Приветствую Вас Гость | Версия для PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Новотроицка » Жизнь Новотроицка » Наболело » ОАО Уральская сталь (Беспридел Охранников)
ОАО Уральская сталь
AleksisДата: Среда, 29.10.2008, 14:30 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Почему то так сложилось что, охранники которые должны сторожить, и только, возомнили из себя хозяев жизни работников. Постоянные НЕЗАКОННЫЕ ОБЫСКИ, ТАК ЖЕ ВСЯКОГО РОДА УНИЖЕНИЯ, КОТОРЫЕ МЫ КАЖДОДНЕВНО ДОЛЖНЫ ИСПЫТЫВАТЬ ИДЯ, И УХОДЯ С РАБОТЫ! Лично мне это надоело, и я объявил им войну чувствую мне будет не легко противостоять этой поганой системе! Но все таки намерен показать им, их место, справедливость восторжествует!!! ищу единомышленников в этом вопросе Пишите все кто как думает!!!

Иначе приду я

Сообщение отредактировал Ded - Среда, 29.10.2008, 14:43
 
БезумныйДата: Среда, 29.10.2008, 14:35 | Сообщение # 2
Сержант
Статус: Offline
Каждый зарабатывает на хлеб, кто-как может, просто, мне кажеться, что в охрану идут работать только те кто более ничего не может достичь в этой жизни... т.е. все эти придирки и обыски это как способ самоутвердиться, это мое мнение, кто как считает?????

Все будет ОФИГЕННО!!!
 
AleksisДата: Среда, 29.10.2008, 15:03 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Статус: Offline
Торжественно обещаю, вам пока начальник службы безопасности, не встанет на колени, и не попросит прощения я, не успокоюсь!!!

Иначе приду я
 
НовотроицкДата: Среда, 29.10.2008, 15:42 | Сообщение # 4
Admin
Статус: Offline
Особенно обнаглели те что по комбинату катаются, считают себя богами. Толстячек там у них один есть, помоему самый ... И стукачей хватает, задумайтесь были ли такие которые попадали и выходили сухими? Я не говорю что все стучат, кто то смог договорится, у кого то знакомые нашлись, кто то стал стучать.
Какие действия собираетесь предпринять?
 
AleksisДата: Среда, 29.10.2008, 23:53 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Статус: Offline
На самом деле это достаточно трудоёмкий процесс, который потребует огромных, усилий поскольку я пока один, надеюсь, пока!!! Но есть же правовые ячейки которые не могут не работать, Есть министерство по правам человека, ответственные, и вообще я уверен что на том же верху, не знают о таких деяниях, со стороны охраны, а должны знать

Иначе приду я
 
БезумныйДата: Четверг, 30.10.2008, 00:00 | Сообщение # 6
Сержант
Статус: Offline
Не теш себя пустыми надеждами, все давно проданно и купленно.........

Все будет ОФИГЕННО!!!
 
AleksisДата: Четверг, 30.10.2008, 00:08 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Статус: Offline
Первое что я сделаю я напишу об этом во все инстанции ведомства, думаю я остановлю этот беспредел!!! angry

Иначе приду я
 
НовотроицкДата: Четверг, 30.10.2008, 07:43 | Сообщение # 8
Admin
Статус: Offline
Ded, может расскажешь с чего все началось?что случилось?щас работаешь на комбинате? Если че в личку пиши
 
AleksisДата: Четверг, 30.10.2008, 23:00 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Статус: Offline
А началось все с того что как то беспричинно меня да и всех идущих, попытались обыскать, вырывали пропуска из рук вели себя очень, вызывающе и безнаказанно. Правда честно сказать так бы, всем так и надо хватит головы валить, преклоняться не понятно зачем и перед кем!
Меня убивает другое!!! Почему производственный начальник обязан реагировать на то что работник не подчинился охране.............
Вот сегодня я пришел на работу мне объявили замечание, лишили премии 100%, я публично сказал что я пойду в суд и обжалую все это!!!
И что поразительно никто из работников-напарников в свидетели не пошел! Струсили!!! Ну и правильно, значит нравиться работать как в зоне. А я все же добьюсь свободы!!! Бояться будут!!!

Добавлено (30.10.2008, 23:00)
---------------------------------------------
Спасибо за создание сайта классно biggrin


Иначе приду я
 
kajfinyaДата: Пятница, 07.11.2008, 13:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Статус: Offline
Прежде чем так осуждать охранников,подумали своей головой почему так получилось.Меньше воровать надо на производстве,меньше пить.Да и вообще каждый хочет жить нормально.Хочешь жить,умей вертеться.Им дали распоряжение,они его выполняют,им за это деньги.Не вас,так их премии лишат.Нужно их тоже понять.У нас на хлебзаводе тоже сумки проверяют.И не возмущаемся,спокойно показали и пошли.Надо проще ко всему относится.Просто руководство стало принимать все необходимые меры.
Так что я ЗА действия охранников.
 
AleksisДата: Пятница, 07.11.2008, 14:03 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Статус: Offline
Настя ты не права

Иначе приду я
 
kajfinyaДата: Пятница, 07.11.2008, 14:15 | Сообщение # 12
Рядовой
Статус: Offline
но это твое мнение,а у меня такое мнение.И прошу со мной не спорить
 
AleksisДата: Пятница, 07.11.2008, 18:04 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Статус: Offline
Я их скоро бить начну охранников и буду прав

Иначе приду я
 
БезумныйДата: Суббота, 08.11.2008, 12:32 | Сообщение # 14
Сержант
Статус: Offline
Прав то ты будешь по справедливости, но оценить ли твои действия суд по достоинству? Ты у нас вроде сообразительный так вот и спроси у Яндекса что такая за статья 111 УК РФ и скока по ней дадЮт и стоят ли эти пид.... (охраники - по другому я их назвать не могу)этого.... подумай...

Все будет ОФИГЕННО!!!
 
AleksisДата: Суббота, 08.11.2008, 15:18 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Статус: Offline
Вот читайте внимательно почему я буду их бить

Статья 37. Необходимая оборона

(в ред. Федерального закона от 14.03.2002 N 29-ФЗ)

1. Не является преступлением причинение вреда посягающему лицу в состоянии необходимой обороны, то есть при защите личности и прав обороняющегося или других лиц, охраняемых законом интересов общества или государства от общественно опасного посягательства, если это посягательство было сопряжено с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия.

2. Защита от посягательства, не сопряженного с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия, является правомерной, если при этом не было допущено превышения пределов необходимой обороны, то есть умышленных действий, явно не соответствующих характеру и опасности посягательства.

2.1. Не являются превышением пределов необходимой обороны действия обороняющегося лица, если это лицо вследствие неожиданности посягательства не могло объективно оценить степень и характер опасности нападения.

(часть 2.1 введена Федеральным законом от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

3. Право на необходимую оборону имеют в равной мере все лица независимо от их профессиональной или иной специальной подготовки и служебного положения. Это право принадлежит лицу независимо от возможности избежать общественно опасного посягательства или обратиться за помощью к другим лицам или органам власти.

Статья 38. Причинение вреда при задержании лица, совершившего преступление

1. Не является преступлением причинение вреда лицу, совершившему преступление, при его задержании для доставления органам власти и пресечения возможности совершения им новых преступлений, если иными средствами задержать такое лицо не представлялось возможным и при этом не было допущено превышения необходимых для этого мер.

2. Превышением мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление, признается их явное несоответствие характеру и степени общественной опасности совершенного задерживаемым лицом преступления и обстоятельствам задержания, когда лицу без необходимости причиняется явно чрезмерный, не вызываемый обстановкой вред. Такое превышение влечет за собой уголовную ответственность только в случаях умышленного причинения вреда.

Статья 39. Крайняя необходимость

1. Не является преступлением причинение вреда охраняемым уголовным законом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного лица или иных лиц, охраняемым законом интересам общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и при этом не было допущено превышения пределов крайней необходимости.

2. Превышением пределов крайней необходимости признается причинение вреда, явно не соответствующего характеру и степени угрожавшей опасности и обстоятельствам, при которых опасность устранялась, когда указанным интересам был причинен вред равный или более значительный, чем предотвращенный. Такое превышение влечет за собой уголовную ответственность только в случаях умышленного причинения вреда.

Статья 40. Физическое или психическое принуждение

1. Не является преступлением причинение вреда охраняемым уголовным законом интересам в результате физического принуждения, если вследствие такого принуждения лицо не могло руководить своими действиями (бездействием).

2. Вопрос об уголовной ответственности за причинение вреда охраняемым уголовным законом интересам в результате психического принуждения, а также в результате физического принуждения, вследствие которого лицо сохранило возможность руководить своими действиями, решается с учетом положений статьи 39 настоящего Кодекса.

Статья 41. Обоснованный риск

1. Не является преступлением причинение вреда охраняемым уголовным законом интересам при обоснованном риске для достижения общественно полезной цели.

2. Риск признается обоснованным, если указанная цель не могла быть достигнута не связанными с риском действиями (бездействием) и лицо, допустившее риск, предприняло достаточные меры для предотвращения вреда охраняемым уголовным законом интересам.

3. Риск не признается обоснованным, если он заведомо был сопряжен с угрозой для жизни многих людей, с угрозой экологической катастрофы или общественного бедствия.

Статья 42. Исполнение приказа или распоряжения

1. Не является преступлением причинение вреда охраняемым уголовным законом интересам лицом, действующим во исполнение обязательных для него приказа или распоряжения. Уголовную ответственность за причинение такого вреда несет лицо, отдавшее незаконные приказ или распоряжение.

2. Лицо, совершившее умышленное преступление во исполнение заведомо незаконных приказа или распоряжения, несет уголовную ответственность на общих основаниях. Неисполнение заведомо незаконных приказа или распоряжения исключает уголовную ответственность.


Иначе приду я

Сообщение отредактировал Ded - Суббота, 08.11.2008, 15:21
 
AleksisДата: Суббота, 08.11.2008, 15:23 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
А все приказы охраны НЕЗАКОННЫ

Иначе приду я
 
AleksisДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:03 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Статус: Offline
Ну вот опять нарываются все хана им

Иначе приду я
 
артурДата: Вторник, 16.12.2008, 00:11 | Сообщение # 18
Рядовой
Статус: Offline
сейчас везде на предприятиях так.режимы предприятий расходятся с законами россии.но могу тебя уверить первое что тебе скажут в говд и прокуратуре (если захочешь туда обратится)это ты сам дал согласие при устройстве на работу,что ты согласен с режимом предприятия(без твоих подписей в трудовом договоре тебя бы не взяли на работу)
мне по работе приходится часто бывать на многих предприятиях и могу тебя уверить что практически так везде.может где то еще и не наказывают за сигареты а шмон на проходных- везде и по хлеще нашего(возьми к примеру никель комбинаты) на многих через металло-искательные рамки проходишь и никого это не возмущает.с пьянством везде пипец нигде уже не держат тех кто бухает.кароче боротся тебе надо не с охраной а с системой-зайди на 9-й этаж управления и там все выскажи,там к стати и охранна есть(личная Шишковца С.И) сможешь настучать biggrin как хотел!
 
AleksisДата: Вторник, 16.12.2008, 09:49 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Статус: Offline
Поймите одно стучать это стучать Да возможно охрана должна быть но никак не нарушать права человека

Иначе приду я
 
ГостьДата: Вторник, 16.12.2008, 19:47 | Сообщение # 20





Добрый вечер! Интересная у вас тут тема развивается)) Прочитал и просто интересно стало. Я тоже каждый день хожу через проходные на комбинат. Всегда с охраной у меня, кажется, нормальные отношения. Скажут показать пропуск, ну пожалуйста, если говорят. чтобы я им его дал в руки, то какие вопросы? Пожалуйста. Мне что жалко? от этого он не испортится и тем более я на нем читал, что он принадлежит комбинату, а я им просто пользуюсь пока работаю на комбинате.
 
AleksisДата: Вторник, 16.12.2008, 20:01 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Статус: Offline
Вот именно Уральской стали, но никак ни Уральскому стражу...

Иначе приду я
 
ГостьДата: Вторник, 16.12.2008, 20:08 | Сообщение # 22





Мне интересно, чтоже такого Dedу такого сделала охрана, что он собирается их бить смертным боем? smile Ведь они исполняют то, что на них возложено, т.е. свои требования. Ведь на комбинате у каждого работника есть свои обязанности, которые он обязан выполнять, так и на них тоже. Поэтому я к ним отношусь нормально. Кстати я видел однажды как у одного мужика в ботинках нашли медь, которую он хотел вынести с комбината.
 
AleksisДата: Вторник, 16.12.2008, 20:26 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Статус: Offline
Я устал от постоянного унижения, я понимаю все но обыскивать я раздевать работников не дозволенно никому

Иначе приду я
 
ВолкДата: Вторник, 16.12.2008, 20:28 | Сообщение # 24





хмм раздели прям? и бывает такое чтоб замечание и 100% премии?
 
ГостьДата: Вторник, 16.12.2008, 20:30 | Сообщение # 25





Да пропуск принадлежит Уральской Стали, а не Стражу, но на них возложена обязанность эти пропуска проверять. Есть положение, которое я читал, правда не помню как оно полностью называется, там написано, что я обязан по требованию работников этого охранного предприятия этот пропуск дать им в руки если они этого потребуют, что я и делаю smile И как они называются Уральский Стаж или просто Страж, это охрана. Девчонки у них симпатичные и рад при случае с ними поболтать smile
 
НовотроицкДата: Вторник, 16.12.2008, 20:33 | Сообщение # 26
Admin
Статус: Offline
Уважаемые гости, зарегистрируйтесь пожалуйста или хотя бы имя свое пишите, не понятно кто что говорит.
 
ГостьДата: Вторник, 16.12.2008, 20:40 | Сообщение # 27





а что разве раздевают?

Добавлено (16.12.2008, 20:35)
---------------------------------------------
а что разве разведают?
Сергей

Добавлено (16.12.2008, 20:37)
---------------------------------------------
извени, Админ))) я пока только гость)) Если понравится у вас тут, то зарегистрируюсь

Добавлено (16.12.2008, 20:40)
---------------------------------------------
а что раздевают? а как унижают? Что эти сипатичные девченки раздевают мужиков? вот этого ниразу не видел))))

 
AleksisДата: Вторник, 16.12.2008, 20:42 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Статус: Offline
Да есть такое они это практикуют а делать так не должны у меня дела на них уже в суде и я его выиграю 100%

Иначе приду я
 
ГостьДата: Вторник, 16.12.2008, 20:44 | Сообщение # 29





ой опять не подписался, извини, Админ
Сергей

Добавлено (16.12.2008, 20:44)
---------------------------------------------
погоди Ded, сейчас попробую зарегистрироваться, а то Админ сердится

 
AleksisДата: Вторник, 16.12.2008, 21:08 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Статус: Offline
Регистрируйся

Иначе приду я
 
SergДата: Вторник, 16.12.2008, 21:08 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
Ded, так что они тебя обыскивают и раздевают? Или что другое?
 
НовотроицкДата: Вторник, 16.12.2008, 21:11 | Сообщение # 32
Admin
Статус: Offline
меня тоже частенько просят куртку растегнуть. особенно не приятно когда из нескольких человек именно меня тормозят и например метеллодетектором "щупают", одно время прям каждую смену так было. я сразу как на проходную заходил куртку растегивал и руки поднимал
 
SergДата: Вторник, 16.12.2008, 21:21 | Сообщение # 33
Рядовой
Статус: Offline
Что прямо раздевают и обыскивают? Вот такого не видел

Добавлено (16.12.2008, 21:19)
---------------------------------------------
Естественно и меня просят)) Особенно когда я проспал))) Лицо заспанное и лечу как очумелый, то сразу останавливают))

Добавлено (16.12.2008, 21:21)
---------------------------------------------
Ded, кажется, приукрашивает тут все))

 
AleksisДата: Вторник, 16.12.2008, 21:23 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Статус: Offline
А я видел и буду бороться с ними что бы шарахались от меня

Иначе приду я
 
НовотроицкДата: Вторник, 16.12.2008, 21:26 | Сообщение # 35
Admin
Статус: Offline
на днях мужика за куртку схватили, он вырвался...
разве это не превышение своих полномочий???
 
SergДата: Вторник, 16.12.2008, 21:34 | Сообщение # 36
Рядовой
Статус: Offline
Ded, они не будут шарахаться от тебя))) Если ты будешь больной какой-нить заразой, то может быть))) А так нет!))

Добавлено (16.12.2008, 21:34)
---------------------------------------------
Мужика за куртку? Я не знаю, вероятно мужик был пьяный?)))))))))

 
AleksisДата: Вторник, 16.12.2008, 21:43 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Статус: Offline
Это мы еще посмотрим

Иначе приду я
 
SergДата: Вторник, 16.12.2008, 21:47 | Сообщение # 38
Рядовой
Статус: Offline
Ded, мне, кажется, что ты все приукрашиваешь и в таких красках сгущающих, что можно подумать ты борец за свободу))) Одно могу тебе сказать, как мне кажется, ты не прав в отношении охраны
 
AleksisДата: Вторник, 16.12.2008, 21:56 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Статус: Offline
Есть законы и они должны работать вот так

Иначе приду я
 
SergДата: Вторник, 16.12.2008, 22:14 | Сообщение # 40
Рядовой
Статус: Offline
Мне, кажется, надо просто знать документы, которые регулируют работу той же охраны и СБ, а также знать свои обязанности)) Я тут читал твои записи по поводу необходимой обороны)))) Чушь полная))) Это когда ты защищаешь свой кошелек за углом от тех, кто на тебя напал, а здесь? Полная чушь получается))))))))

Добавлено (16.12.2008, 22:03)
---------------------------------------------
а судя по всему ты их не знаешь)) и просто обижаешься на их действия

Добавлено (16.12.2008, 22:03)
---------------------------------------------
я вотих не знаю и знать не хочу))

Добавлено (16.12.2008, 22:04)
---------------------------------------------
Просто хожу и работаю.

Добавлено (16.12.2008, 22:14)
---------------------------------------------
мне, кажется, ты можешь проиграть

 
AleksisДата: Среда, 17.12.2008, 19:10 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Статус: Offline
Я обязательно добьюсь успеха не сомневайся

Добавлено (17.12.2008, 19:10)
---------------------------------------------
Все это равносильно нападению, по этому суд опирается в данном случае именно на эти законы!!!


Иначе приду я
 
ГостьДата: Пятница, 19.12.2008, 15:21 | Сообщение # 42





Ну ты, Ded, и дуролом! С кем собрался биться? С девчёнками или с тётями, которые тебе в матеря годятся? Ну, бля, герой! А слабо попасть на приём к управляющему и выссказать своё неудовольствие или только на девчёнках матом при толпе можем отрываться? Не попал ты на нормального охранника, он бы вывел тебя за пределы КПП, скулу на бок свернул и был-бы прав. Он успокоится "когда начальник службы безопасности встанет на колени", тут вообще без коминтариев "...Ах Моська, знать она сильна, что лает даже на Слона", дел ему больше нет, как перед каждым дураком на колени падать...
 
AleksisДата: Пятница, 19.12.2008, 22:42 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Статус: Offline
За работу свою каждый несет ответственность , я никого не трогаю когда захожу и вхожу на работу, и каждый ответит за свои действия с полна... И женщин и детей я не трогаю я просто прохожу мимо...А законность выявит суд и я уверен на колени падет тот кто будет отвечать

Иначе приду я
 
SergДата: Пятница, 19.12.2008, 23:03 | Сообщение # 44
Рядовой
Статус: Offline
Привет, Ded)

Добавлено (19.12.2008, 22:52)
---------------------------------------------
Я смотрю вы тут никак не успокоитесь по поводу охраны?))

Добавлено (19.12.2008, 22:53)
---------------------------------------------
Кстати, Ded, гость прав) Как бы ты не хотел, но он прав

Добавлено (19.12.2008, 23:00)
---------------------------------------------
Ded, он прав в том, что на самом деле, ты сравнил себя и начальника СБ)) Ты сравнивал себя со своим начальним цеха? Он (твой нач.цеха пошлет тебя на все и ты уйдешь) а тут начальник СБ. Я об этом не задумавылся раньше, а ведь гость, тот что написал прав.

Добавлено (19.12.2008, 23:03)
---------------------------------------------
Ты куда ушел, Ded?

 
AleksisДата: Пятница, 19.12.2008, 23:18 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Статус: Offline
Директор службы безопасности слишком мелкая соска против государства так что спорить тут не о чем, Вся эта шушара я имею виду Директора Службы Безопасности и тд правы в одном "что баранов не стричь если они головы подставляют", я бы на их месте штаны заставлял работников снимать и снимали бы

Добавлено (19.12.2008, 23:14)
---------------------------------------------
Но я не баран и конституцию и законы знаю хорошо

Добавлено (19.12.2008, 23:15)
---------------------------------------------
Все равно ответят все и по заслугам

Добавлено (19.12.2008, 23:18)
---------------------------------------------
Я уже ни одно дело выиграл и выиграю еще


Иначе приду я
 
SergДата: Пятница, 19.12.2008, 23:21 | Сообщение # 46
Рядовой
Статус: Offline
Как не одно? Так у тебя с охраной не в первый раз?

Добавлено (19.12.2008, 23:21)
---------------------------------------------
Ой подожди ниодно или не одно?

 
AleksisДата: Пятница, 19.12.2008, 23:25 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Статус: Offline
Уже выигрывал

Добавлено (19.12.2008, 23:24)
---------------------------------------------
Уже выплатили Nную сумму

Добавлено (19.12.2008, 23:25)
---------------------------------------------
И будут платить


Иначе приду я
 
SergДата: Пятница, 19.12.2008, 23:27 | Сообщение # 48
Рядовой
Статус: Offline
Хм)))) Мне, кажется тебя совсем понесло)))) Для государства может да начальник СБ мелкая сошка, но на нашем комбинате на него возложена большая ответственность, мне так кажется

Добавлено (19.12.2008, 23:27)
---------------------------------------------
как выплатили Nную сумму? Кто выплатил?

Добавлено (19.12.2008, 23:27)
---------------------------------------------
Именно тебе?

 
AleksisДата: Пятница, 19.12.2008, 23:31 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Статус: Offline
Я эту тему создал не для того что бы выхваляться а для того чтобы вы задумались почему вы должны унижаться

Добавлено (19.12.2008, 23:30)
---------------------------------------------
Конечно мне и не раз

Добавлено (19.12.2008, 23:31)
---------------------------------------------
Согласно статьи 192 ТК РФ дисциплинарное взыскание может быть наложено за неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей. В сферу моих трудовых отношений не входят отношения с охраной, которая нарушает мои конституционные права (ст. ст. 21, 22, 27, 37 Конституции РФ; ст. 150 Г.К. РФ), руководствуясь пресловутым «Положением о пропускном и внутриобъектовом режиме», созданным руководством ОАО «Уральская Сталь» для унижения рядовых работников; но не руководствуется Законом РФ от 11.03.1992 г №2487-1 (в редакции от 06.06 .2005г.) « О частной детективной деятельности в Российской Федерации».


Иначе приду я
 
SergДата: Пятница, 19.12.2008, 23:31 | Сообщение # 50
Рядовой
Статус: Offline
в смысле не раз? У тебя что постоянно проблемы с этой охраной?
 
Форум Новотроицка » Жизнь Новотроицка » Наболело » ОАО Уральская сталь (Беспридел Охранников)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Новотроицк © 2024Сайт управляется системой uCoz

Мягкая и корпусная мебель в Новотроицке