Приветствую Вас Гость | Версия для PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Новотроицка » Жизнь Новотроицка » Помогите...посоветуйте!!! » За кого голосовать?!
За кого голосовать?!
НовотроицкДата: Среда, 22.09.2010, 22:27 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Хотелось бы услышать обоснованные мнению по поводу кандидатов в мэры.
 
AleksisДата: Пятница, 01.10.2010, 12:02 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Статус: Offline
Новотроицк, лично я даже туда не собирался!!!

Иначе приду я
 
AleksisДата: Четверг, 07.10.2010, 00:16 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Статус: Offline
голосовать то подем иль нет?

Иначе приду я
 
sergey7007Дата: Четверг, 07.10.2010, 22:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Статус: Offline
Сам Великанов уже сказал на кого он возлагает свои полномочия и большие надежды.А из трёх предложенных кандидатов и выбирать-то не кого.Лучше бы ЯНГИЧЕРА предложили.А то один самовыдвиженец,второго предложила СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ,так он безработный(наверно ему просто финансовая помощь нужна)Вот его и продвигают.Ну и остаётся только Чижова.Тоесть,как обычно и происходит перед выборами,нам предлагают одного,за которого все должны отдать свой голос,и двоих,которых вряд ли 5 % голосов соберут.Это моё мнение и прошу его не коментировать.Пишите свои мысли и предположения.Только не забывайте про закон о выборах.Всякая агитация и провокационные высказывания по поводу кандидатов заканчивается в 24-00 ,за сутки до выборов.С уважением...
 
politicДата: Пятница, 08.10.2010, 09:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Статус: Offline
Почему я симпатизирую Барсукову? Наш город - моногород. Одно предприятие, легче контролировать. Со свободой слова большие проблемы, начальство не любит правды. А этот человек заявил о проблемах свободы, демократии, он обратился к губернатору, сделать остановку 3-ая Уральская. В своей статье Барсуков раскрыл значение власти у нас в городе.
 
АндрейДата: Пятница, 08.10.2010, 11:37 | Сообщение # 6
Полковник
Статус: Offline
За Ги*лера! Если его нет, то против всех

 
AleksisДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:52 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Статус: Offline
Ну кто у вас победил то Чижова?

Иначе приду я
 
politicДата: Вторник, 12.10.2010, 10:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Статус: Offline
Победила Чижова 65,88%. Барсуков 16,66%, Вольфсон 11,47%. В горсовет проходят 21 единоросс, 1 от СР, 1 от КПРФ и 2 самовыдвиженца. По округу 7 Медведев и Чернигова получили одинаковое кол-во голосов. Чернигова (ЕР) раньше зарегистрировалась. В 13 округе Дианов от ЮУГПК проиграл Белову, пенсионеру от СР. По 5 округу Иванов от КПРФ выиграл у Боченина от ЕР.
 
НовотроицкДата: Вторник, 12.10.2010, 19:27 | Сообщение # 9
Admin
Статус: Offline
ну теперь будет ледовый дворец, аквапарк, кинотеатр....
 
АндрейДата: Вторник, 12.10.2010, 19:36 | Сообщение # 10
Полковник
Статус: Offline
Quote (Новотроицк)
ну теперь будет ледовый дворец, аквапарк, кинотеатр....

Это надо в "Слухи, сплетни".

Сорри за оффтоп.


 
AleksisДата: Среда, 13.10.2010, 13:56 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Статус: Offline
Новотроицк, Да наивный!!! smile

Иначе приду я
 
politicДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Статус: Offline
На сайте горадминистрации выложили неправильные данные, не учли недействительные бюллетени, перепутали цифры по кандидатам-одномандатникам. Чернигова получила больше Медведева. Против Новикова проголосовало 179ч. (ЦИК) и 197 (горадм). biggrin
 
Форум Новотроицка » Жизнь Новотроицка » Помогите...посоветуйте!!! » За кого голосовать?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Новотроицк © 2024Сайт управляется системой uCoz

Мягкая и корпусная мебель в Новотроицке