Приветствую Вас Гость | Версия для PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Новотроицка » Жизнь Новотроицка » Я Вам посоветую... » Лучший гинеколог- Принц Дмитрий Гербертович
Лучший гинеколог- Принц Дмитрий Гербертович
ТаняДата: Понедельник, 03.12.2007, 22:18 | Сообщение # 1





Принимал у меня роды!
 
ТатьянкаДата: Воскресенье, 09.12.2007, 01:07 | Сообщение # 2





А я к нему в понедельник на прием собираюсь!!! Классный мужик.
 
LexДата: Среда, 12.12.2007, 11:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Статус: Offline
У меня две подруги есть ктр, от него не в восторге. Одна у него несколько лет под наблюдением была и тоже: он тако, он такой. А потом когд съела кучу антибиотиков поочередно от одной болезни от другой и т.д. задумалась и поехала на обследование Оренбург оказалось не зараза а физиология и проблема решилась за два дня. А она в течении полгода все нервы себе вытрепала и съела десятилетний запас таблеток. Вторая дите хотела и не получалось. Сдали анализы с мужем. Ей рентген сделали(забыла как правильно называеться) - затемнение - все говорит под нож(а операция у него сами знаете скока стоит) а точто анализы еще не готовы это его как то не смутило. Кста в Оренбурге попросили историю болезни, где оказалось не написано ни одного лекарства ктр она принимала.
 
DevastatorДата: Среда, 31.12.2008, 19:15 | Сообщение # 4
Полковник
Статус: Offline
Ага, вспомнил анекдот про гинеколога - Наступил день окулиста, все коллеги врачи, решили сделать подарок окулисту и подарили ему - хрустальный глаз, а гинеколог подумал и говорит: "А мне ребята на день, гинеколога ничего не дарите, я уже насмотрелся!"
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.03.2009, 10:36 | Сообщение # 5





не знаю кому как!!!кто сказал что Принц в карман заглядывает и без анализов на операции берет!!!! angry Все это банальные наговоры.Он на самом деле врач от Бога,
 
ГостьДата: Четверг, 25.06.2009, 23:22 | Сообщение # 6





Дмитрий Гербертович врачь от бога, но как говорится вас много а он один и нельзя же всем угодить!
 
TataДата: Суббота, 29.08.2009, 17:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Статус: Offline
У меня много знакомых и все они относятся к нему по своему, но одно я вам скажу точно, очень редко такое бывает, когда человека не портят деньги!!!!!!Каждый из Вас прав по своему!!! Он просто наверно видит с кого можно содрать денег, а с кого бесполезно!!!!
 
DevastatorДата: Пятница, 29.01.2010, 21:40 | Сообщение # 8
Полковник
Статус: Offline
На бабло подсажена вся медицина, не только гинекология!
 
AntiglamurДата: Пятница, 04.06.2010, 07:06 | Сообщение # 9
Сержант
Статус: Offline
Quote (Devastator)
Ага, вспомнил анекдот про гинеколога - Наступил день окулиста, все коллеги врачи, решили сделать подарок окулисту и подарили ему - хрустальный глаз, а гинеколог подумал и говорит: "А мне ребята на день, гинеколога ничего не дарите, я уже насмотрелся!"

happy lol roll
 
ГостьДата: Пятница, 12.11.2010, 23:03 | Сообщение # 10





Принц принимал у меня роды, я им очень довольна! Дай бог ему здоровья и долгих лет жизни. У меня растёт прекрасный сынишка, красивенький и здоровенький. Ему уже 6 лет
 
ГостьДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:09 | Сообщение # 11





Действительно, врач от Бога. Порядочный, тактичный, понимающий. Оперировалась у него - всё прекрасно! А деньги - это не главное. Как ушли так и придут вместе со здоровьем.
 
ГостьДата: Вторник, 13.12.2011, 18:33 | Сообщение # 12





Это вам просто повезло...
 
ГостьДата: Среда, 07.03.2012, 01:19 | Сообщение # 13





Зря вы пишете: "Сами знаете сколько операция у него стоит". 8 лет не могла забеременеть, при том, что сколько врачей обошла, вот действительно обдиралово, только один трихопол, да и не только сколько стоит. И не один врач не назначал элементарно УЗИ. Пришла к Принцу, он вообще удивился, что в 25 лет мне никогда УЗИ не делали. Сделал мне операцию, кстати обошлась она мне всего в 5,200 рублей, зато через 10 месяцев у меня родился здоровый ребенок. Кстати беременность вел мою он, и роды принимал тоже он, все это было бесплатно. Я ему очень благодарна. Сейчас моему малышу 1 год и 2 месяца, после праздника пойду к нему снова. Хочу второго ребенка!!!
 
Гость еленаДата: Среда, 25.04.2012, 17:39 | Сообщение # 14





таких врачей как дмитрий гербертович еще поискать надо-днем с огнем не найдешь!8 лет не могла забеременить,пока к нему не попала.наблюдалась почти год-результат положительный.роды тоже принимал он,вернее кесарево сечение делал..операции бесплатно проводил.и все успешно,внимательный и понимающий доктор.малейшей жалобы без внимания не оставит.ходила перед ним на приемы 8 лет по другим гинекологам в консультации,а те только знай биодобавками пичкают безтолковыми и дорогими-а если отказываешься покупать-с тобой и разговаривать не хотят...вообщем подсказали,что принц д.г.-это самый лучший врач!!!здоровья ему на долгие годы.
 
ГостьДата: Четверг, 24.05.2012, 15:53 | Сообщение # 15





А мне этот товарищ, чуть было не угробил сына при родах. Второго пошла рожать заведомо тогда (была плановая операция), когда его не было в роддоме.
 
ГостьДата: Четверг, 31.05.2012, 10:28 | Сообщение # 16





где его найти
 
ГостьДата: Четверг, 19.07.2012, 23:37 | Сообщение # 17





спасибо огромное ему за сыночка.я ему действительно благодарна врач с большой буквы.да даст ему аллах долгих лет жизни и крепкого здоровья.
 
ГостьДата: Вторник, 14.08.2012, 11:03 | Сообщение # 18





Сколько стоит приём врача Принца, для иногородних без направления?????
 
ГостьДата: Пятница, 17.08.2012, 19:54 | Сообщение # 19





Я ПОСЛЕДНИЕ 2.5 МЕСЯЦА МУЧАЛАСЬ С БОЛЯМИ ВНИЗУ ЖИВОТА А ОН ГОВОРИЛ ИЗВИНИТЕ МЕНЯ - У ТЕБЯ ЗАПОРЫ . В ИТОГЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ ПАДАЯ ПРИЕХАЛА САМА В РОДДОМ ПОПРОСИЛА ПРОКЕСАРИТЬ . РЕБЁНОК РОДИЛСЯ ПРОЖИЛ 7 ДНЕЙ И УМЕР . КРОВОИЗЛЕЯНИЕ В МОЗГ . ПЕДИАТР СКАЗАЛА ЧТО ЭТО ОШИБКА ГИНЕКОЛОГА. У МЕНЯ ЖЕ ПРИ ОПЕРАЦИИ ПРИШЛОСЬ УДАЛИТЬ ПОЛ МАТКИ Т.К ОНА ПРОРВАЛАСЬ
 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:17 | Сообщение # 20





у меня двое детей.сыну-3года,дочке 2 месяца.как рожала сына не хочу и вспоминать,отношение врача,акушерки было просто ужасное...ни поддержки,ни помощи...а ведь они же за за благопол роды деньги получают.поэтому дочь решила рожать у Принца.и ни сколько не пожалела.был очень внимателен,контролировал процесс родов постоянно,поддерживал морально...я очень ему благодарна!!!дай бог здоровья ему и всей его семье!!!
 
ГостьДата: Суббота, 13.10.2012, 23:08 | Сообщение # 21





Подскажите пожалуйста, в деньгах не проблема! Сколько стоит приём? Лично я незнаю ни одног человека сказавшего что то плохого! все благодарны ему! надеюсь и мне поможет!
 
ГостьДата: Вторник, 11.12.2012, 18:00 | Сообщение # 22





очень хороший врач!!!ни чуть не пожалела, что рожала у него!!!роды были тяжелые, в результате он сделал кесарево!!!если бы не он, родила бы я вообще!!!сыночек родился здоровеньким!!!ему огромное спасибо!!!
 
ГостьДата: Среда, 27.03.2013, 16:43 | Сообщение # 23





я рожала у Дмитрия Гербертовича. Врач просто от бога. Во время родов рядом сидел, за руку держал, подбадривал! беременность мою тоже , кстати , он вел. сейчас дочке 3 года уже. за вторым соберемся, опять только к Принцу пойду. дай бог ему здоровья!
 
ГостьДата: Среда, 27.03.2013, 21:25 | Сообщение # 24





Ужасный врач! В карточку даже не посмотрел, особо не слушал жалобы. Сказал проходите на кресло, а там прощупав сказал что все в норме (хотя у меня хронический аднексит), я ему говорю это подтверждено на узи, а он лишь усмехнулся. Увидел эрозию и взял прижег лекарством, хотя до родов вообще трогать их нельзя. Тем более она меня не беспокоили и все другие врачи говорили, что не надо трогать, раз цитология в норме. А он не сказав взял прижег, теперь мучаюсь от боли. Вот Вам и врач. Грач он, а не врач.

Добавлено (27.03.2013, 21:25)
---------------------------------------------
Знакомые рассказывали оплатили у него роды, когда эта девушка рожала принц заглянул, спросил у акушерки все ли в порядке и ушел себе спокойненько. А в итоге дальше пошло что-то не так, акушерка не справилась и ребенок получил трвму и теперь инвалид. Вот Вам и Ваш Принц замечательный. Девочки тысячу раз подумайте прежде чем к нему обращаться!!!!

 
ГостьДата: Суббота, 30.03.2013, 15:12 | Сообщение # 25





хочу рожать у Принца... точнее вообще незнаю у кого хочу, но почитав все отзывы поняла что он- это меньшее из зол, которое можно выбрать... как его найти можно?
 
ГостьДата: Суббота, 11.05.2013, 21:56 | Сообщение # 26





Я тоже рожала у Принца Д.Г. и в полном восторге от него как врача. Очень внимательный, воспитанный, отзывчивый. Рожала первого очень переживала, и второго тоже к нему пойду. И вообще Новотроицкий роддом лучший!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:22 | Сообщение # 27





Принц Д.Г. - самый лучший врач, уж поверьте, не могла долго забеременеть, обошла множество врачей!!!Очень внимательный, воспитанный, сразу нашел мою проблему и вмиг ее устранил, теперь благополучно готовлюсь стать мамой!!!Всем советую....
 
ГостьДата: Вторник, 22.10.2013, 11:40 | Сообщение # 28





огромное спасибо самому лучшему доктору- дмитрий гербертович,спасибо,что помогли моему сыну диме появится на сет)
 
ГостьДата: Среда, 13.11.2013, 21:08 | Сообщение # 29





девочки подскажите пожалуйста, сколько стоит лечение бесплодия у Дмитрия Гербертовича? и сколько времени потребуется?
 
ГостьДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:15 | Сообщение # 30





У меня не простая история! Забеременела, Дмитрия Гербертовича знала давно, но стеснялась обратиться мужчина всё таки, беременность протекала тяжело, ребенок был большой, врач выписала справку , что необходимо кесарево, когда начились схватки муж отвез в больницу, был вечер, ни кто со мной возиться не захотел и на справку не посмотрел, была пересменка, врач которая меня принимала и дальше вела роды фамилия Дубцова, если мне не изменяет память, ни кто на меня внимания не обращал, пошли зеленые воды, начали вызывать роды, потом как во сне, я теряла сознание несколько раз, разродиться не могла, т. к. таз был мал, я мучилась всю ночь пока опять не была пересменка, и пришел Дмитрий Гербертович и он меня вытащил с того света, ребёнка просто выдавливали полотенцем, уже поздно было делать кусарево.... Я осталась жива, ребёнок умер через сутки на моих руках, похороны,тогда я думала жизнь остановилась... Очень тяжело всё это вспоминать. Мы много разговаривали с Д. Г., он тогда меня спас, мне жить не хотелось, ноя выжила. Через два года родилась дочка, наблюдалась и рожала у Д. Г., всё прошло замечательно, через 10 лет появилась на свет вторая дочка, правда наблюдалась у Д. Г., а рожала в Оренбурге, муж очень переживал. Теперь у меня растут две замечательные девочки благодаря Д. Г. Я безмерно ему благодарна и за детей и за свою жизнь!!!
 
ГостьДата: Четверг, 19.12.2013, 22:44 | Сообщение # 31





ПРИНЦ ДМИТРИЙ ГЕРБЕРТОВИЧ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ ДОКТОР!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 17.11.2014, 23:09 | Сообщение # 32





Подскажите пожалуйста адрес и номер телефона этой клиники, где работает этот врач?

Добавлено (17.11.2014, 23:09)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста адрес и номер телефона этой клиники, где работает этот врач?

 
Форум Новотроицка » Жизнь Новотроицка » Я Вам посоветую... » Лучший гинеколог- Принц Дмитрий Гербертович
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Новотроицк © 2024Сайт управляется системой uCoz

Мягкая и корпусная мебель в Новотроицке