Приветствую Вас Гость | Версия для PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Новотроицка » Жизнь Новотроицка » Я Вам посоветую... » Салон красоты "ОБЛИК" пр. Металлургов,29 (ужасы нашего города)
Салон красоты "ОБЛИК" пр. Металлургов,29
et121121Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.
Хочу поделиться своим опытом пребывания в "салоне красоты ОБЛИК" именно в кавычках "салон красоты" , так как я не представляю почему он так гордо именуется. Думается мне, что помимо более- менее прилично оформленных комнат , должен быть соответствующий персонал: грамотные бесконфликтные администраторы ( собственно в этом и заключается одна из функций администратора- уметь сглаживать конфликты, и уж тем более! не создавать их), а также стилисты, которые хотя бы примерно видят какой цвет-стрижка-укладка подойдет клиенту.

Так вот, в вышеназванном салоне (отметим, что он специально был выбран, так как позиционирует себя как САЛОН) из шатенки меня сделали блондинкой. Предварительно мастеру было объяснено , что максимум можно сделать светлее - на пол тона, не более, а если точнее, то закрасить корни и освежить цвет. Ну так вот, для того , чтобы вы ярче представили себе что сделал этот мастер ( не будем называть имени, так как по моему мнению виноват тот, кто набирает персонал..) - представьте себе 90-е годы и гидропиритного цвета волосы.. в общем ужас... Попробовала в спокойном тоне решить вопрос с администратором, на что мне был сделан грубый выговор, что мастер потратил краску и я должна все оплатить, даже если мне это не нравится. А так-же было предложено все исправить... за мой счет.

Делайте выводы.. Цены - больше чем в Московских салонах, а уровень... Да и хамство терпеть за свои же кровные думаю далеко не каждый согласится.

 
DevastatorДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:30 | Сообщение # 2
Полковник
Статус: Offline
В нашем городе есть нормальные салоны и парикмахерские, с отличным качеством обслуживания - к примеру парикмахерская "Натали" на ул. Уральская 23, доброжелательные, внимательные мастера своего дела, да и цены не особо высокие, на протяжении многих лет я стригусь, только у них.


Сообщение отредактировал Devastator - Воскресенье, 05.09.2010, 22:33
 
ГостьДата: Четверг, 16.02.2012, 13:02 | Сообщение # 3





в салоне Натали у меня была похожая ситуация с волосами,и меня тоже заставили всё оплатить.Я после этого ещё 3 месяца волосы лечила,масками,маслами.Тут видно кому как повезёт.
 
ГостьДата: Четверг, 05.04.2012, 14:53 | Сообщение # 4





Я до этого ходила в "Облик"на Пушкина,и всё устраивало,и нет бы опять туда пойти,я пошла на Металлургов,ужас как пожалела,да и денег отвалила неизвестно за что.А перед этим девушку стригли,и получилось что "мастер"состриг больше волос чем надо,глядя на это надо было бежать оттуда.Но нет надо было на себе убедиться,руки бы ей оторвать и в одно место вставить!
 
ГостьДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:33 | Сообщение # 5





в натали полное говно
 
ГостьДата: Суббота, 17.08.2013, 10:25 | Сообщение # 6





Дейтвительно облик на салон не тянет. НЕ УМЕЮТ Подбирать цвет краски, не умеют подобрать стрижку и так далее... там нет стилистов, там нет врачей - косметологов и так далее.

Добавлено (17.08.2013, 10:25)
---------------------------------------------
Сейчас пишу для руководства. Что такое тренажерный зал - это когда приходит клиент - к нему подходит тренер и дает советы: комплекс упражнений. Здесь же приходишь и ...... Никому ты не нужен. У меня вопрос: зачем там нужны инструктора: только чтобы охранять снаряды. Ели только для этого- то можно на этом съэкономить -уволить их. Ведь снаряды не утащишь. Пробовала походить к вам (месяц) и страшно разочаровалась. Ходить стала на фитнес в бассейн, хотя мне удобней к вам.

 
ГостьДата: Суббота, 31.08.2013, 11:53 | Сообщение # 7





На днях ходила в Ли-лу на ост. Новотроицк, покрасить и сделать корекцию бровей. Ужас! Там есть Надя, так я её объяснила, что ширину бровей мы не трогаем и красим в тёмно коричневый цвет брови. Выщипала она мне оду тоньше, чем другую......ну а цвет был чёрный....На что я ей сказала, чтобы она мне хоть немного их смыла.......Вобщем дурдом!!!!
 
ГостьДата: Суббота, 07.09.2013, 01:58 | Сообщение # 8





A
 
ГостьДата: Четверг, 03.10.2013, 16:12 | Сообщение # 9





Я постоянный гость в салоне красоты "Облик" на пр.Металлургов 29.Каждый раз,приходя в салон,получаю огромный заряд бодрости и положительных эмоций.Сразу при входе в салон тебя встречают как самого любимого клиента администраторы.Парикмахеры-стилисты всегда внимательны,позитивны,аккуратны,улыбчивы.Эти мастера всегда знают как угодить клиенту и сделать его еще красивее!!! Всегда ваша клиентка О.И.С
 
марияДата: Вторник, 12.11.2013, 02:05 | Сообщение # 10





Была в городе проездом,никогда отзывы не писала,в салоне Облик на прМеталлуров29,делала укладку,обьяснила что хочу(все в подробностях)такое ощущение что все стенке сказала!знала бы сама дома уложилась,казалось дело то пустяковое сделать у корней обьем и лекгие локоны,волосы не просушили ушла как ежик!спорить и доказывать ничего не стала,настроение и так испортили добивать не стала.Люди если делаете что то,то делайте хорошо,а если вы за это еще и деньги берете,делайте отлично,потеряете репутацию,а восстановить ее ой как трудно!
 
ГостьДата: Суббота, 01.03.2014, 10:26 | Сообщение # 11





облик на пр.Металлургов хорош,просто вы страшные по природе,прической ни как тут не исправить)
 
Форум Новотроицка » Жизнь Новотроицка » Я Вам посоветую... » Салон красоты "ОБЛИК" пр. Металлургов,29 (ужасы нашего города)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Новотроицк © 2024Сайт управляется системой uCoz

Мягкая и корпусная мебель в Новотроицке