Приветствую Вас Гость | Версия для PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Новотроицка » Жизнь Новотроицка » Отдых » Важнейшее из искусств - КИНО (если верить В.И.Ленину) (Ну собственно, кто что смотрит, что рекомендует... )))
Важнейшее из искусств - КИНО (если верить В.И.Ленину)
SanderДата: Понедельник, 26.10.2009, 00:31 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Господа и дамы, предлагаю в данной теме обсуждать как новинки кинопроката, так и фильмы, некогда покорившие ваши сердца и умы. Кому какие жанры нравятся и почему. Куда катится киноиндустрия и что с этим делать. Ну все, что связано с этим. ))
 
VisormДата: Вторник, 27.10.2009, 22:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Статус: Offline
ладно, Sander, буду первым. вообще мне нравятся различные направления в киноиндустрии, но в основном, я отдаю принципиально положительное самоувлечение такому жанру, как фильмы-ужасы-мистика. из этого направления я по-настоящему отдаю своё "ЗА" фильму "Звонок". но это касается только части первой!! в остальном современное содержание фильмов-ужасов, которыми осмеливаются называть свои безумные комедии настояще-действующие псевдо-режиссеры-мистики, сводится к тому, что либо какой-то безумный моньяк с тяжелейшей психологической травмой детства (в следствие просмотра фильма складывается впечатление, что именно такую же проблему пережил ИХНИЙ чудо-режиссер), либо по-странному или по влиянию действий ОБЯЗАТЕЛЬНО засекреченой и государственно важной научной технологии какой-нибудь город превращается в безумное стадо зомби-убийц (почему-то любящих плоть именно себе подобных, но живых людей!) - "Обитель Зла" была лучшей в этом направлении и поэтому я её ошень уважаю! ; либо происходит чудовищно безумная и непонятнокакогохренапричинная Землетехноантропологическая катастрофа, по причине которой появляются прекрасные и милые существа с присутствием обязательного стремления уничтожить чёрт знает в чём повинного малоразумного человечества!! Sander, это касается только моего мнения о фильмах-ужасах, и то это ещё не все!! по остальным жанрам я выскажусь позже!!

И, кстати, чуть не забыл!! Огромный привет, BESу!!!! smile

Добавлено (27.10.2009, 22:49)
---------------------------------------------
P.P.S. Sander, спасибо за вопрос!


я всегда рядом
 
SanderДата: Вторник, 27.10.2009, 23:58 | Сообщение # 3
Сержант
Статус: Offline
Да уж, у меня тоже предпочтения разбросаны почти по всем жанрам. В мистических ужастиках нравится в первую очередь те фильмы, где есть нетривиальный сюжет и умение пощекотать нервы. Помню очень порадовал в свое время "Пункт назначения". Из последних весьма неплохи фильмы "Мгла", "Руины", "Зеркала". Так же очень положительно отношусь к юморным ужастикам - например "Зловещие мертвецы", хочу сгонять на "Добро пожаловать в Зомбилэнд"
 
VisormДата: Среда, 28.10.2009, 18:57 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Статус: Offline
Мгла и Зеркала мне тоже понравились, а вот Пункт назначения смотрел все части, но более или менее прошла как обычно первая. Хочу найти "Ужасы на улице вязов". прикинь я их так и не посмотрел ни разу! мне кажется классика должна быть приятной для просмотра; а также прикольно было бы посмотреть "Байки из склепа"

я всегда рядом
 
SanderДата: Четверг, 29.10.2009, 00:05 | Сообщение # 5
Сержант
Статус: Offline
Ну "Кошмар на улице Вязов" - это культовый сериал. ))) Поторопись прикоснуться к первоисточнику, а то уже планируется перезапуск серии.
 
НовотроицкДата: Четверг, 29.10.2009, 08:05 | Сообщение # 6
Admin
Статус: Offline
Visorm, это тебе
а мне больше сего фантастика нравится. о компах и высоких технологиях, например Подарок или Трансформеры. Суррагаты на днях смотрел-понравился
иногда ужастики-мистику смотрю, Сайлен Хил например ничО. из эой категории нравятся фильмы где небольшая группа людей попадает либо в лес с какими нибудь уродами либо в какой нибудь город с теми же уродами и тут все и начинается. недавно скачал Поворот не туда 3, еще правда не смотрел
еще смотрю камедии из последнего О, счастливчик-понравился,да и еще Миссия Дарвина (из недавнего)
недавно распробовал аниме, Тетрадь смерти 37 чтоль серий, смотрятся на одном дыхании, еще могу порекомендовать Яблочное зернышко 2 части.
 
SanderДата: Четверг, 29.10.2009, 09:04 | Сообщение # 7
Сержант
Статус: Offline
Я фантастику тоже обожаю и смотреть, и читать. Очень понравились сериал "Firefly" и "Миссия Серенити", еще из последних понравился "Хэнкок", "Бросок кобры", "Район №9" . Только прохладно отношусь к фантастике по комиксам - исключение составили последние "Бэтмэны" и "Хранители", ну и еще может "Люди-Х"
 
BESДата: Четверг, 29.10.2009, 21:36 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Quote (Visorm)
И, кстати, чуть не забыл!! Огромный привет, BESу!!!!

Visorm, и тебе ПРИВЕТ!!!



 
VisormДата: Пятница, 30.10.2009, 14:23 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Статус: Offline
13-й район ультиматум отстойный боевик. абсолютно не на что смотреть! советую посмотреть Пришельцы на чердаке. это как бы семейный фильм-фэнтези, но я классно посмеялся! еще понравился фильм Ангелы и Демоны.

Добавлено (30.10.2009, 14:23)
---------------------------------------------
Только что посмотрел "Разжалованный" - настоятельно рекомендую, ВОВ - кто не живет, а кто никак умереть не может!


я всегда рядом
 
НовотроицкДата: Суббота, 31.10.2009, 09:16 | Сообщение # 10
Admin
Статус: Offline
мне еще нравятся flash мульты. не знаю относится ли это к исскуству кино, особенно нравяться фильмы со смыслом, думаю сделать отдельную тему м в нее кидать ссылки на понравившиеся мульты
 
AleksisДата: Суббота, 31.10.2009, 09:38 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Статус: Offline
Очень редко смотрю американские фильмы в основном русские и то редко времени нет

Иначе приду я
 
SanderДата: Понедельник, 02.11.2009, 12:20 | Сообщение # 12
Сержант
Статус: Offline
На днях посмотрели с женой отечественный фильм "Граффити" - понравился, жена даже в паре мест слезу пустила.
 
Форум Новотроицка » Жизнь Новотроицка » Отдых » Важнейшее из искусств - КИНО (если верить В.И.Ленину) (Ну собственно, кто что смотрит, что рекомендует... )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Новотроицк © 2024Сайт управляется системой uCoz

Мягкая и корпусная мебель в Новотроицке