Приветствую Вас Гость | Версия для PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Новотроицка » Жизнь Новотроицка » Помогите...посоветуйте!!! » СПАСЕНИЕ НЕРОЖДЕННЫХ. ПОМОЩЬ БЕРЕМЕННЫМ В ТЯЖЕЛОЙ СИТУАЦИИ. (телефон доверия, проект материальной поддержки)
СПАСЕНИЕ НЕРОЖДЕННЫХ. ПОМОЩЬ БЕРЕМЕННЫМ В ТЯЖЕЛОЙ СИТУАЦИИ.
shiloДата: Вторник, 29.11.2011, 03:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Жизнь порой создает кризисные ситуации. Особенно уязвимы беременные женщины. Не отчаивайтесь, звоните: 8 (800) 200-05-07 (звонки из любого региона РФ бесплатны).
Уже несколько лет «телефон доверия» для женщин в кризисной ситуации постоянно спасает жизни нерожденных детей. Опытные специалисты беседуют с будущей мамой, помогают ей найти выход из ситуации, при необходимости направляют в фонд «Предание» для получения материальной помощи. Проект нуждается в постоянной поддержке http://predanie.ru/blago/77667/
_________________________________
На сегодняшний день в городах Новотроицк-Орск лично мне неизвестна ни одна организация, предоставляющая первичный приют беременным в трудной ситуации. Но выход есть. Для того, чтобы решить данную проблемму мне нужен список людей/организаций в принципе готовых оказать посильную спонсорскую помощь деньгами/волонтерами. Надеюсь на помощь Православного центра защиты материнства и детства и церкви. Пишите на почту shilovskayaen@mail.ru
 
AleksisДата: Среда, 30.11.2011, 09:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Статус: Offline
shilo, Тебя за такой заголовок убить надо жулик

Иначе приду я
 
shiloДата: Пятница, 06.01.2012, 07:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Статус: Offline
Quote (Aleksis)
shilo, Тебя за такой заголовок убить надо жулик

Убить за что, если не секрет?? По-твоему не надо помогать беременным и матерям в трудной жизненной ситуации? Или ты сторонник абортов?

Добавлено (12.12.2011, 12:30)
---------------------------------------------
Создается общественное движение в поддержку материнства и детства "Нечаянная радость", ищем сторонников/участников.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой... Многим давно известны эти истины. Но всегда ли мы поступаем так, как велит нам совесть? Наше общественное движение направленно на поддержку слабых, потому, что по настоящему сильным себя может считать только тот, кто в силах поддержать слабого. Поддержка может быть разной - добрым словом, юридической консультацией, психологической помощью, привлечением внимания к проблемме, материальная поддержка, помощь в трудоустройстве и так далее по списку.... Наше движение преследует многие цели. Но самая главная - сохранить человека. Одной из главных задач мы также видим - открыть приют для беременных в тяжелых жизненных ситуациях в г. Орск. А ситуации бывают действительно тяжелые - непонимание близких, незаконченное образование, сомнения по поводу второй половины, материальная необустроенность и многое другое. Все эти сомнения порой толкают женщин на самые крайние меры - аборт и отказ от ребенка. Наше движение ставит перед собой задачу сделать все возможное, для того, чтобы женщины не оставались один на один со своей бедой, но могли найти ощутимую всестороннюю поддержку общественности. Если ты с нами, присоединяйся. http://my.mail.ru/community/pomoch_mam/

Добавлено (06.01.2012, 07:07)
---------------------------------------------
В сообщество "нечаянная радость" поступили первые просьбы о помощи. Если есть желающие помочь либо люди, у кого есть знакомые, нуждающиеся в помощи, пишите. Просьбы о помощи здесь http://my.mail.ru/community/pomoch_mam/375985FA1DD8D639.html. На данный момент в поддержке нуждаются бабушка, которая одна 3х внучек тянет и недавно родившая девушка. Передать помощь можно через меня, как волонтера. Либо лично самим людям. Мне без разницы.

 
НовотроицкДата: Понедельник, 09.01.2012, 01:47 | Сообщение # 4
Admin
Статус: Offline
shilo, по моему не лудшая идея на майле группа, я например не могу зайти. Вам либо сайт нужен (могу помочь) или например на сайте http://newtroick.ru
клуб создайте
 
Форум Новотроицка » Жизнь Новотроицка » Помогите...посоветуйте!!! » СПАСЕНИЕ НЕРОЖДЕННЫХ. ПОМОЩЬ БЕРЕМЕННЫМ В ТЯЖЕЛОЙ СИТУАЦИИ. (телефон доверия, проект материальной поддержки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Новотроицк © 2024Сайт управляется системой uCoz

Мягкая и корпусная мебель в Новотроицке