Приветствую Вас Гость | Версия для PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Новотроицка » Жизнь Новотроицка » Слухи и сплетни » Завод строительных смесей
Завод строительных смесей
АндрейДата: Воскресенье, 06.09.2009, 12:40 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Привет всем.
Все чаще слышу, что у нас построили завод по переработки ядерных отходов. Это правда?
Или как бычно тряпочная телефонная сеть работает?

Просто в последнее время все сатало наиболее актуальным.
Хотя, ИМХО, если бы был завод не строительных смесей, то высота забора привышала бы 3 метра.

Как ы думаете что это?


 
LEXAДата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:27 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Статус: Offline
Андрей, это где такой?

Webmoneу в Новотроицке
 
АндрейДата: Воскресенье, 06.09.2009, 15:51 | Сообщение # 3
Полковник
Статус: Offline
Это тот, который на пути в Аккермановку, сразу за садами.



Сообщение отредактировал Андрей - Воскресенье, 06.09.2009, 17:13
 
НовотроицкДата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:20 | Сообщение # 4
Admin
Статус: Offline
так это же вроде цем завод, хотя многие говорят что на 4 энергоблок чернобыльской АЭС похож
 
VisormДата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:57 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Статус: Offline
парни это полнейший бред. я принимал оборудование на этот цемзавод.

я всегда рядом
 
АндрейДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:23 | Сообщение # 6
Полковник
Статус: Offline
Ну как некоторые дворовые источники сообщают, что там катлованы вырыты и цинком обложены.

Или тож бред?


 
VisormДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:08 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Статус: Offline
Весело у вас во дворе

я всегда рядом
 
АндрейДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:31 | Сообщение # 8
Полковник
Статус: Offline
Тут люд из города валить хотят. smile

Еще кстати, слыхал, что подписан документ на строительство завода где-то рядом с п. Хабарное. Хз правда или нет.


 
LEXAДата: Понедельник, 07.09.2009, 09:18 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Статус: Offline
Андрей, там точно цемзавод новый, есть источники wink

Webmoneу в Новотроицке
 
VisormДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:05 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Тут люд из города валить хотят.

я тоже хочу!!


я всегда рядом
 
LEXAДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:25 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Статус: Offline
Visorm, все хотят

Webmoneу в Новотроицке
 
AleksisДата: Понедельник, 07.09.2009, 23:53 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Статус: Offline
Я не хочу!!!

Иначе приду я
 
LEXAДата: Вторник, 08.09.2009, 00:46 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Статус: Offline
Aleksis, да ладно не притворяйся. Работы в городе практически нет, кроме всем известных заводов. Причем за такую выполняемую там работу платят голимые копейки. Вы знаете сколько на других комбинатах получают? В головном офисе в Москве средняя зарплата до кризиса по нашему комбинату составляла 30 000 руб. А на самом деле у нас была 15 000. Сходить отдохнуть у нас в городе некуда. Что тебя здесь держит?

Webmoneу в Новотроицке
 
АндрейДата: Вторник, 08.09.2009, 08:41 | Сообщение # 14
Полковник
Статус: Offline
Quote (LEXA)
В головном офисе в Москве средняя зарплата до кризиса по нашему комбинату составляла 30 000 руб. А на самом деле у нас была 15 000.

математике не обучен? Среднее арифметическое как считается? Складываем все значения и делим на количество сложенных значений.
Если сложить все з/п от уборщицы или дворника до генерального директора и поделить на 19000, то получишь, имхо, как раз 30000. Даже по самым скромным подсчетам я получил сумму в 570 млн.руб (19000*30000)

Quote (LEXA)
Причем за такую выполняемую там работу платят голимые копейки.

Вы никогда не задумывались почему на комбинате з/п поднимается на 10% а продукты на прилавках лежат уже с накруткой 15%?
Реально мы бы давно уже получали и по 50 т.р. и больше. Почему это не настало?
1. Потому что есть утечка с комбината. Если никто бы не знал сколько на комбинате получают и насколько поднимается з/п, то реально были бы у всех деньги.
2. Проблема вытекающая из первой. К примеру, на комбинате з/п 50 т.р., уже все про это знают и по такому поводу в магазинах мясо по 500 руб/кг. Если бы в городе не было школ, все бы было замечательно, но они у нас есть. Если кто не знает, то учителя до сих пор получают и (будут получать) з/п из бюджета города/области и так как в фонд з/п бюджетных рабочих редко добавляется копейка-другая (как правило проще себе в карман оттуда взять), то педагоги не потянут кусок мяса стоимостью 500 р./кг.

Quote (LEXA)
Сходить отдохнуть у нас в городе некуда.

А какой ты отдых хочешь? Кафе у нас много, баров тоже. Танцпол есть. Скоро (хочется верить) кинокруты заработают. Зимой каток заливают.
Елка есть. smile
Что тебе не то?

ИМХО, происходит вновь не нормальное завершение темы, т.к. уже идет голимый флуд.


 
НовотроицкДата: Вторник, 08.09.2009, 21:12 | Сообщение # 15
Admin
Статус: Offline
 
VisormДата: Вторник, 08.09.2009, 21:56 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
1.) Андрей, не мойму откуда ты взял цифру 19000.
2.)
Quote (Андрей)
математике не обучен?

Может быть ты немного запутался?! Пример среднего заработка: Ты (пусть будет 19 000) и ЗАМГЕН (хотя бы по персоналу) (хотя бы по окладу 85 000). Средний равно 19 000+85 000 = 104 000/2=53 000. <
Quote (Андрей)
570 млн.руб

3.)
Quote (Андрей)
Причем за такую выполняемую там работу платят голимые копейки.

полностью согласен.
4.)
Quote (LEXA)
Сходить отдохнуть у нас в городе некуда.

Quote (Андрей)
А какой ты отдых хочешь? Кафе у нас много, баров тоже. Танцпол есть. Скоро (хочется верить) кинокруты заработают. Зимой каток заливают. Елка есть.

Андрей, я рад бы поддержать тебя, но не могу. Абсолютно согласен с LEXA! Андрей, твои примеры конечно безукоризнено верны и индивидуально чётки, но LEXA ИМЕЛ в виду совсем другое... кутнуть и выпить водки коньяка или что там кому угодно мы можем где угодно. но вот сопоставить такие два понятия как суметь душевно отдохнуть от повседневной суеты и городско-семейно-комбинато-рабочего режима в абсолютной тишине природного покоя, не завися от ресторанной суеты и вечно галдящих о всяких глупостях соседях. Той самой тишины, которую мы создаем сами для себя, так как этого нам хочется! вне зависимости от городского шума, на лоне природы, шума цикад и журчания чистейшей воды нашего умиротворенного сознания! вот тогда мы начинаем осозновать самого себя! поднимаем взгляд на небо полное ярких звезд и начинаем задумываться о возможной более сознательной чем наша жизни. вот именно в этот момент мы и понимаем свою скромность по сравнению с космической величественностью! это и есть настоящее удовольствие - понять насколько ты высок и чист в своем мире, и создан для того, чтобы покорять и узновать новое и более совершенное чем мы сами!


я всегда рядом
 
LEXAДата: Вторник, 08.09.2009, 23:56 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Статус: Offline
Visorm, спасибо за поддержку, именно это я и имел ввиду smile просто может не так выразился сначала, раз Андрей не понял...

Webmoneу в Новотроицке
 
АндрейДата: Среда, 09.09.2009, 09:00 | Сообщение # 18
Полковник
Статус: Offline
Quote (Visorm)
Андрей, не мойму откуда ты взял цифру 19000.

Мля, 19000 это число людей работающих на комбинате.
Quote (Visorm)
Андрей, твои примеры конечно безукоризнено верны и индивидуально чётки, но LEXA ИМЕЛ в виду совсем другое... кутнуть и выпить водки коньяка или что там кому угодно мы можем где угодно. но вот сопоставить такие два понятия как суметь душевно отдохнуть от повседневной суеты и городско-семейно-комбинато-рабочего режима в абсолютной тишине природного покоя, не завися от ресторанной суеты и вечно галдящих о всяких глупостях соседях. Той самой тишины, которую мы создаем сами для себя, так как этого нам хочется! вне зависимости от городского шума, на лоне природы, шума цикад и журчания чистейшей воды нашего умиротворенного сознания! ...

Прям поэт.
Берем и едем за 200 Км в Карагайски бор. Хотя хз, мож и там твои соседи будут. smile
Интересно, к примеру, в Москве ты найдешь такое? чтобы отдыхать на лоне природы без шума, пыли и грязи?
Quote (LEXA)
просто может не так выразился сначала, раз Андрей не понял...

Покажи где по твоему мнению ты не правильно выразился? Я скажу понял я тебя там или не понял.


 
VisormДата: Среда, 09.09.2009, 21:18 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Статус: Offline
при чем тут Москва, Андрей, когда даже у нас в городе такого не найдешь.

я всегда рядом
 
АндрейДата: Среда, 09.09.2009, 22:28 | Сообщение # 20
Полковник
Статус: Offline
Городской парк. smile
В таком случае все вопросы к главе города.
Типа пачему аттракцыоны ни работают и какого растения все деревья в парке покуярили.
Вот и все.
В край езжай в Орск. Если тебе такой отдых нужен.


 
BESДата: Среда, 09.09.2009, 23:42 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Вот вы замутили спор. smile


 
VisormДата: Четверг, 10.09.2009, 22:03 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Статус: Offline
Андрей, прошу прощения, но мне кажется Вы не заметили, что Наш с Вами разговор как раз и шел о невозможности в наших городских условиях отдохнуть на лоне природы! Извините еще раз ----------- НАХ...РА МНЕ Орск!!?? Про наш городской парк вы правильно посмеялись. Мы вроде как должны последовать за нашей дискуссией в поисках хорошего и более мене скрытого от глаз дикого человека места. я вот знаю одно очень неплохое место за Акъяром. примерно 100 км от нас. там ночью небо такое звездное какого я еще нигде не встречал! впечатление от падающих звезд (т.е. метеоритов было абалденное!).
P.S. Не смотря на то, что я был слегка мягковато нетрезв!! angel


я всегда рядом
 
АндрейДата: Пятница, 11.09.2009, 09:13 | Сообщение # 23
Полковник
Статус: Offline
Quote (Visorm)
в наших городских условиях отдохнуть на лоне природы

Этого уже давно нигде нет, ни в одном городе. И очень проблемный данный вид отдыха.

Еще, кстати, ранее можно было отдыхать на Медянке, сейчас там пограничники.


 
VisormДата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:59 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Статус: Offline
а вообще у меня дача на губерле. я там практически каждые выходные отдыхаю. хороший чистый воздух, рыбалка

я всегда рядом
 
AleksisДата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:23 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Статус: Offline
Завод этот ни какой не ядерный коллектор это бред!!! Это завод по переработке коксового шлака в цемент по германской технологии, ну пока тут рулят немцы, все будет работать, как только они уедут, наши спецы с корочками развалят все как произошло с комбинатом!!! Зато квалифицированный персонал, пора браться за голову иначе просрем все до конца cool хотя уже и так просрали!!!

Добавлено (27.09.2009, 15:23)
---------------------------------------------
А о парке создана тема раскрывайте ее там!!!


Иначе приду я
 
АндрейДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:33 | Сообщение # 26
Полковник
Статус: Offline
Quote (Aleksis)
наши спецы с корочками развалят

Да заметно.


 
BESДата: Пятница, 23.04.2010, 22:17 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Quote (Aleksis)
Это завод по переработке коксового шлака в цемент по германской технологии,

Там будут переробатывать доменный и мартеновский шлак.Плюс гипс,глина,известняк cool



 
НовотроицкДата: Пятница, 04.06.2010, 20:48 | Сообщение # 28
Admin
Статус: Offline
ссылка по теме
 
НовотроицкДата: Пятница, 27.08.2010, 13:30 | Сообщение # 29
Admin
Статус: Offline
запыхтел "реактор"

Прикрепления: 4704012.jpg (28.7 Kb)
 
BESДата: Пятница, 27.08.2010, 21:04 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Quote (Новотроицк)
запыхтел "реактор"

Ага. Вчера только привезли отходы happy Весь день перерабатывали happy happy happy



 
BESДата: Пятница, 27.08.2010, 21:06 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Готовьте противогазы. Будем S.T.A.L.K.E.R.a в реальность воплощать


 
BESДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:44 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
S.T.A.L.K.E.R в Новотроицке. Приблежается ВЫБРОС!!!!

Прикрепления: 1751503.jpg (81.6 Kb) · 7233987.jpg (78.1 Kb)



 
BESДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:46 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Ехал мимо и не мог не сфоткать это. Прям точ как в игре. Кто играл тот поймет. biggrin


 
НовотроицкДата: Понедельник, 30.08.2010, 22:26 | Сообщение # 34
Admin
Статус: Offline
жутковато
 
VisormДата: Вторник, 31.08.2010, 21:22 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Статус: Offline
У меня наш чудесный завод как раз напротив окон - картинка прекрасная!!! Но сделать путёвые фотки нечем, блин!!

я всегда рядом
 
АндрейДата: Пятница, 01.10.2010, 21:31 | Сообщение # 36
Полковник
Статус: Offline
Новый слух собственного производства, авось кто прочитает. Раздайте это всем бабкам в городе.
Под заводом есть посадочная полоса для самолета Ту-160 (кто не знает - это сверхзвуковой стратегический бомбардировщик дальней авиации). Она сделана для экстренной доставки ядреного топлива на завод. Почему подземлей? да чтоб никто не видел.

Или еще лучше - под заводом ракетные шахты. Трубы используются для вывода ракет из шахт.




Сообщение отредактировал Андрей - Пятница, 01.10.2010, 21:33
 
BESДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:07 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Вот насмешилллл happy happy happy


 
АндрейДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:59 | Сообщение # 38
Полковник
Статус: Offline
Кстати, в карьер теперь будут заплывать еще подводные лодки из Урала, чтобы сдать отработанное топливо и получить новое.
В общем попали. Из отработанного топлива будут делать новое - не отработанное. Топливом будут заправлять подводные лодки каждые 200 лет, так же ледокол Ленин скоро будет там заправляться, да и еще. Это топливо будут заряжать в ракеты и отправлять контрабандой в Америку. Ракеты, как и ранее писалось, будут выходить через трубы.

В Орске, на перегоне, стоит 3 эшелона с отработанным топливом.




Сообщение отредактировал Андрей - Воскресенье, 03.10.2010, 01:13
 
BESДата: Воскресенье, 03.10.2010, 09:41 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
happy happy happy applause


 
НовотроицкДата: Воскресенье, 03.10.2010, 09:50 | Сообщение # 40
Admin
Статус: Offline
 
BESДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:12 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
И мне тожее cool


 
ГостьДата: Вторник, 26.10.2010, 10:29 | Сообщение # 42





уже первый несчастный случай, человек в реанимации с 30% ожогов, ожог легких
 
BESДата: Вторник, 26.10.2010, 23:47 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Гость, А ты откуда знаешь?


 
НовотроицкДата: Среда, 27.10.2010, 00:31 | Сообщение # 44
Admin
Статус: Offline
Бес, так было дело или нет? Я тоже слыхал, вроде как начальник смены обжегся
 
BESДата: Среда, 27.10.2010, 19:21 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Новотроицк, Да было.


 
BESДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:20 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
ЮУГПК Цементное Производство

Посмотрите. Так немного развеять разговоры...





Сообщение отредактировал BES - Воскресенье, 20.03.2011, 22:21
 
IrrardinvibДата: Вторник, 21.05.2013, 11:58 | Сообщение # 47





<a href=http://markizam.ru/index.php?route=product/category&path=97>материал для строительства перголы</a>
<a href=http://markizam.ru/>арки перголы беседки</a>


Устали от нескончаемого солнца, но при этом не хотите постоянно сидеть в помещении? Кроме того, согласитесь, совсем некомфортно, если еще и пойдет дождь,
Сейчас очень большой любовью пользуются так называемые маркизы, которые сможете отыскать на нашем сайте Интернет-сайте. Это надежные тенты, которые можно повесить на улице, а также их приобретают для дач и загородных коттеджей, ведь их легко натягивать, пользоваться такими маркизами очень удобно. Такие небольшие тенты, размеры которых вы сможете выбирать самостоятельно, защищают не только от самих палящих палящих лучей, но и от их излучения, так что теперь на даче за столиком вам будет очень удобно, прохладно.
Есть только две проблемы, которые заставят его сложить обратно: либо очень сильный ветер, либо ливень.
На нашем портале вы без труда сможете найти нужный вам товар, стоит просто выбрать товар то, что вам подходит, исходя из различных габаритов. Естественно, свои вопросы вы сможете задавать и специалистам, которые обязательно помогут купить тот тент, который нужен. Основные отличия таких товаров в том, что они легко трансформируются, подвергаются перевозке и непосредственно устанавливаются в любом нужном месте.

<a href=http://markizam.ru/pergola>заказать перголу</a>
<a href=http://markizam.ru/index.php?route=product/category&path=97>перголы из металла</a>
 
SonoushistitsДата: Четверг, 17.10.2013, 07:11 | Сообщение # 48





Things such as interior fittings and windows from heritage properties can be noticeably more expensive than their brand new alternatives. If you want to restore a building and are looking to use only authentic and recycled materials, you need to be aware that this option may be more expensive. Whether you call them secondhand, http://constructor22.hostoi.com recycled, salvaged, vintage or antique, the choice to use them is yours. It is definitely more responsible environmentally and the character it can add to your home is enormous but there can be drawbacks, so proceed with caution and armed with information.
 
Форум Новотроицка » Жизнь Новотроицка » Слухи и сплетни » Завод строительных смесей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Новотроицк © 2024Сайт управляется системой uCoz

Мягкая и корпусная мебель в Новотроицке